На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Речь Фидана на переговорах в Стамбуле будет представлена на четырех языках

Приветственная речь министра иностранных дел Турции Хакана Фидана на встрече делегаций Украины и России, которая пройдет во дворце Чираган в Стамбуле, прозвучит на четырех языках: турецком, русском, английском и украинском. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Как ранее рассказал агентству источник в турецком внешнеполитическом ведомстве, переговоры между российскими и украинскими делегациями запланированы на понедельник.

Они стартуют в 13:00 по московскому времени. Ожидается, что Фидан выступит со вступительным словом.

В информации, переданной МИД Турции для прямого эфира, подчеркивается, что вступительное заявление Фидана, будет озвучено на четырех языках. При этом пока не уточняется, какой язык выберет глава турецкой дипломатии.

Ранее сообщалось, что глава нацразведки Турции Ибрагим Калын намерен присутствовать на переговорах РФ и Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх