На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пора уже прекращать этот "туризм"!Военэксперт Матви...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    почему не уничтожили???Военэксперт Матви...
  • Vova Гарин
    Кто плодил тот пусть отправит на мыловарню, будет чисто экологичный продукт...Юные жители столи...

Прокуратура и СК показали место тройного убийства в деревне в Ленобласти

Прокуратура и Следком показали место тройного убийства в деревне под Тихвином, сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинградской области.

В распоряжении надзорных органов оказались фотографии дома и прилегающей территории, где произошла трагедия. На снимках можно увидеть лежанку с массивными матрасами, на которой лежит охотничье ружьё.

Ещё одно ружьё находилось под кроватью.

В одной из межкомнатных дверей видна дыра от выстрела. Сотрудники Следственного комитета Ленинградской области проводят допрос подозреваемого по делу о происшествии.

В ночь на 6 апреля в населённом пункте Липная Горка 57-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, на почве личной неприязни застрелил из ружья трёх человек и ранил ещё одного жителя деревни. Трое пострадавших скончались на месте происшествия, четвёртого госпитализировали, ему вовремя оказали медицинскую помощь. После совершения преступления подозреваемый скрылся в своём доме, где его задержали сотрудники СОБР «Гранит» Росгвардии без применения оружия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх