На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Путин на Совбезе предложил обсудить защиту транспортной инфраструктуры

На оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности России глава государства Владимир Путин предложил обсудить вопросы повышения антитеррористической безопасности транспортных систем и инфраструктуры.

«На этом совещании затронем вопрос о мерах антитеррористической защищенности транспорта и транспортной инфраструктуры», - отметил Путин в ходе встречи в пятницу.

В качестве инициативы президент предложил министру транспорта России Роману Старовойту и министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву выступить с соответствующими докладами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх