На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А десять лет не хочешь СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ? "ВЕСЕЛЫЙ И НАХОДЧИВЫЙ"!На Украине заявил...
  • Юрий Вершинин
    А Хулио об этом переживать?🤣Британский капрал...
  • лина любимцева
    Да...   Влипла Долина по полной программе... Ужас какой-то, что творится...Хаминский: особня...

Путин на Совбезе предложил обсудить защиту транспортной инфраструктуры

На оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности России глава государства Владимир Путин предложил обсудить вопросы повышения антитеррористической безопасности транспортных систем и инфраструктуры.

«На этом совещании затронем вопрос о мерах антитеррористической защищенности транспорта и транспортной инфраструктуры», - отметил Путин в ходе встречи в пятницу.

В качестве инициативы президент предложил министру транспорта России Роману Старовойту и министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву выступить с соответствующими докладами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх