На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У меня знакомые подобрали  щенка на помойке СНТ. Привезли мусорные мешки к сборнику, а тут щеночек ничей бегает...  П...Пригожин и Валери...
  • лина любимцева
    Бедолаги... От смерти бежали,  но все равно к ней приплыли... Безвыходное положение...Два украинца утон...
  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...

Власти Финляндии сообщили, что у них нет территориальных претензий к России

Ранее активист партии «Истинные финны» предложил потребовать возвращения земель, которые вошли в состав СССР после Второй мировой войны

Финские власти не имеют территориальных претензий ни к одной стране в мире, в том числе России, сообщил представитель МИД Финляндии журналисту РИА Новости.

Дипломат добавил, что в связи с этим страна не будет требовать у РФ возвращения земель, которые перешли к СССР по Парижскому мирному договору.

В МИД заметили, что трансграничное сотрудничество между странами стало бы «лучшей отправной точкой для развития территорий, представляющих интерес» для РФ и Финляндии.

До этого активист молодежного крыла партии «Истинные финны» Генри Хаутамяки написал в соцсетях, что Финляндия должна потребовать вернуть ей территории, которые перешли Советскому Союзу после Второй мировой войны.

Протяженность сухопутной границы между странами на данный момент составляет 1271 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх