На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Цели должны быть по Лодону и Парижу, а не Украине только!Медведев: РФ прим...
  • Eduard
    Война 12 лет идет!Володин: планы пе...
  • Eduard
    Когда наконец Россия врежет по Франции Англии? Сразу отучатся передавать оружие под видом помощи!Совфед: поставки ...

В Москве осудили оставившего «бицевскому маньяку» шрам Федотова

Нагатинский районный суд города Москвы приговорил к десяти годам колонии строго режима Вячеслава Федотова, который в 1997 году ножом обезобразил лицо «битцевского маньяка» Александра Пичушкина, по делу об убийстве 76-летней женщины. Об этом сообщает Telegram-канал судов общей юрисдикции Москвы.

Федотов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.

4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По данным пресс-службы прокуратуры Москвы, в августе прошлого года 51-летний Федотов, находясь в квартире дома на Бирюлевской улице, выпил и ударил свою 76-летнюю мать. Пенсионерка скончалась на месте. Через три недели мужчина завернул ее тело в линолеум, отвез его на пустырь и закопал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх