На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    чтобы эти мечтатели сгинули навсегда!Путешественник Ко...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    у собаки два хвоста, один виляет ей, а второй с ней ссорится🤣Трамп против НАТО...
  • Владимир
    Сейчас американцы свалят к себе в сказочную страну  придурков призидентов, а Хезбола натянет жидовне глаз на жопуSN: «Хезболла» в ...

Дмитрук: встреча Путина и Трампа уничтожит Зеленского

Украинский парламентарий Артём Дмитрук заявил, что в случае достижения договорённостей между Российской Федерацией и Соединёнными Штатами Зеленского ждёт «политическая смерть в течение одного дня».

Он подчеркнул, что у Зеленского нет шансов.

«При остановке огня, окончании или отмене военного положения и мобилизации Зеленский в один день станет никем.

Его удержание власти на данный момент обусловлено и объяснимо только военным положением и согласием Запада. Исходя из этого, у наркомана шансов нет», — написал Дмитрук в Telegram.

По словам депутата, при завершении острой фазы украинского конфликта начнётся политический процесс, в который будут входить и выборы. Он уточнил, что речь идёт о подготовке временного правительства или назначении временного президента.

«Другие варианты — это только захват власти, что тоже маловероятно: это невыгодно ни ЕС, ни США, разве что Темза захочет ещё поторговаться», — отметил Дмитрук.

Напомним, помощник президента РФ Юрий Ушаков подтвердил, что президент Российской Федерации Владимир Путин и президент США Дональд Трамп встретятся на Аляске 15 августа.

Ранее журналист из Ирландии Чей Боуз заявил, что Зеленский окончательно обезумел в связи с предстоящей встречей Путина и Трампа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх