На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Онегин
    Ну это ни о чём, тем более посыл из Литвы Вот одна дельная мысль:" США являются важным стратегическим партнером "-ещё...Премьер Литвы зах...
  • лина любимцева
    ОПЯТЬ НАЖРАЛОСЬ...   Чушь какую-то несет...Радиостанция судн...
  • Eduard
    Слово"Секс"было скрыто прической.Всё вместе было:"Секс-боба"!Украинку не пусти...

Группу молодых тюменцев арестовали после инсценировки похищения

В Тюмени правоохранительные органы задержали группу лиц, причастных к инсценировке похищения человека. Об этом сообщили в областном управлении МВД.

Инцидент развернулся на Московском тракте. Встревоженные горожане сообщили в полицию о том, что неизвестные, одетые в камуфляжную форму, насильно поместили мужчину в багажник автомобиля и скрылись.

По словам очевидцев, жертва активно сопротивлялась.

Оперативники быстро установили личности всех участников происшествия и оперативно задержали их. Ими оказалась компания из пяти молодых людей в возрасте от девятнадцати до двадцати пяти лет. Они признались, что сымитировали похищение своего приятеля ради развлечения. Один из них вел видеосъемку всего происходящего.

«Мотивы данной шутки остались невыясненными, однако молодые люди признали, что их действия вызвали панику среди населения», – говорится в официальном сообщении.

В отношении всех участников инцидента были составлены протоколы об административном правонарушении по статье о мелком хулиганстве. Суд вынес решение о заключении их под стражу на пять суток.

 

Ссылка на первоисточник
наверх