На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...
  • Eduard
    Рожа свинная,даже свиньи симпатичнее и не врут!Стармер сообщил о...

Юрия Кучерявого избрали президентом Федерации велосипедного спорта России

В ходе отчетно-выборной конференции Федерации велосипедного спорта России (ФВСР), которая прошла 29 ноября в Москве, с 11 утра не могли избрать нового руководителя.

В результате тайного голосования, в котором участвовали два претендента — действующий президент Вячеслав Екимов и генеральный директор ФВСР Юрий Кучерявый, результат оказался неполным: 27 голосов отдано за Екимова, 29 — за Кучерявого, что не позволило выбрать нового президента.

В связи с этим было решено провести повторное голосование, после которого Юрий Кучерявый, бывший советский велогонщик и пятикратный чемпион СССР, был избран новым президентом ФВСР.

Ссылка на первоисточник
наверх