На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Более 70 квартир повреждено после атаки БПЛА ВСУ в Ростове-на-Дону

После ночной атаки украинских беспилотников в Ростове-на-Дону выявлено 76 поврежденных квартир. Об этом сообщил врио главы администрации города Александр Скрябин в своем Telegram-канале.

«Нужна замена 215 окон. Обмеры по замене окон ведутся в восьми домах, по оставшимся 6-ти работы будут выполнены завтра», — написал он.

«Во всех 14 домах завершили установку теплового контура, газоснабжение восстановили, все ресурсы поданы», — отметил он.

Также Скрябин добавил, что сейчас проводится дополнительный обход квартир. Он также распорядился дополнительно провести проверку во всех бомбоубежищах города.

Напомним, в ночь на 8 февраля города и районы региона были атакованы дронами ВСУ, в частности, атаке подвергся Ростов-на-Дону.

Ранее стало известно, что для атаки Ростова-на-Дону ВСУ использовали дроны «Лютый» и «Бобер». Об этом aif.ru рассказал основатель учебного центра беспилотной авиации, член-корреспондент Российской инженерной академии Максим Кондратьев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх