На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

У вдовы ополченца Моторолы украли гумпомощь в Ростове-на-Дону

Вдова ополченца с позывным Моторола (Арсен Павлов) Елена была ограблена в Ростове-на-Дону. У нее похитили гуманитарную помощь, сообщает ИА Регнум со ссылкой на источник.

По информации агентства, Елена Павлова собирала гумпомощь для российских военных, которые в настоящее время находятся на авдеевском направлении. Волонтеры 17 апреля помогали переносить груз из квартиры женщины в автомобиль, когда несколько неизвестных лиц отобрали вещи.

Как рассказал один из участников движения «Оплот», Владимир Мишин, такое случается впервые. По его словам, в районе, где произошел инцидент, ранее не было происшествий с воровством гуманитарной помощи.

Ранее сообщалось, что дружинники доставили около 50 наборов гуманитарной помощи в Гольмовский. Общественники разработали план помощи жителям поселка, страдающего от действий ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх