Британский наемник Эдвард Харрис, участвовавший в боевых действиях на стороне Украины, покончил с собой после возвращения в Великобританию. Об этом пишет местная газета The Times.
«Офицер Колдстримской гвардии, который ранее участвовал в боевых действиях в Афганистане, а затем на Украине, скончался в возрасте 40 лет.
.. В августе он покончил с собой у себя дома в Лондоне», — говорится в публикации.Сообщается, что Харрис вступил в ряды украинской армии в марте 2022 года. На Украине британец создал небольшой отряд для нападений на «ключевые цели».
В ходе боев в Артемовске Харрис получил ранение и потерял ногу. После этого он работал в генштабе ВС Украины, а в прошлом году вернулся домой.
Напомним, ранее сообщалось, что наемники из Колумбии, участвовавшие в боевых действиях на стороне ВСУ, сбежали с Украины, увидев пытки пленных россиян.
Свежие комментарии