На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    ВСУ с их территории дроны запускаетСтубб подтвердил ...
  • Стас Гулинов
    всу ещё не напали на суоми??? !!! )))Стубб подтвердил ...
  • vagas Karlito
    Это очень даже хорошо  что пшеки и бандеры мочат друг друга! Флаг им в руки!В Славянске после...

Рауль Кастро возглавил церемонию прощания с погибшими военными в Венесуэле

Лидер кубинской революции Рауль Кастро возглавил церемонию прощания с кубинскими военными, погибшими в результате операции США в Венесуэле. В аэропорт имени Хосе Марти в Гаване были доставлены останки 32 кубинских военнослужащих. Церемония встречи останков транслировалась по телеканалу Cubavision.

Министр внутренних дел Кубы Альварес Касас во время церемонии подчеркнул, что империя может обладать самым современным оружием и значительными ресурсами, но никогда не сможет приобрести достоинство кубинского народа.

Он отметил, что Куба принимает останки погибших с гордостью и обязательством, подчеркивая, что народ страны усвоил: смерть не побеждает тех, кто сражается за справедливое дело.

По его словам, эти военнослужащие осознанно отправились выполнять свою миссию, зная о возможных опасностях, и оставались верными своему народу и революционным принципам. Касас также напомнил, что в момент нападения США на Венесуэлу кубинские военные находились рядом с венесуэльским народом.

Напомним, что российский лидер Владимир Путин провел телефонный разговор с лидером Бразилии Луисом Инасиу Лулой да Силвой, стороны обсудили ситуацию вокруг Венесуэлы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх