• лина любимцева
    ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ РЕБЯТ!! Не пускайте  этих жЫдо-бандэровских боевиков на мою  любимую Херсонщину!!!Морпехи ВС РФ уни...
    МОЛОДЦЫ ПОЛИЦЕЙСКИЕ!! Не ожидала даже такого быстрого положительного  результата.Полиция в метро М...

Футболистки сборной России обыграли команду Турции в матче отбора ЧЕ-2017

Женская сборная России по футболу победила сборную Турции со счетом 2:0 в матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2017 года.

Голы забили Екатерина Пантухина (47-я минута) и Надежда Карпова (64). На 86-й минуте турчанка Берна Енисери получила вторую желтую карточку и была удалена с поля.

По словам главного тренера турецкой сборной Талата Тунджела, матч был очень тяжелым.

«Дома мы сыграли с российской командой вничью, а сегодня проиграли. Хочу поздравить сборную Россию с победой и пожелать им удачи в дальнейших играх», - сказал наставник.

Отметим, что сборная России находится на 2-м месте в 5-й группе отбора, набрав 8 очков после пяти встреч.

Лидером группы является сборная Германии (18 очков). Турчанки располагаются на последней позиции с одним очком

Добавим, что Чемпионат Европы по футболу среди женских команд пройдет в июле-августе в Нидерландах.