На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украл и раздал!Политолог Булавиц...
  • Eduard
    Это была шутка,что им испытывать? Испытывают нечто новое,а не старое!Ульянов: позиция ...
  • Eduard
    Им кто-то должен? Совсем халявщики оборзели!Из-за шатдауна СШ...

Россия призвала США не провоцировать раскол армии Венесуэлы

Москва поддержала готовность венесуэльского правительства и оппозиции вести диалог

Россия призвала США отказаться от действий, направленных на раскол вооруженных сил Венесуэлы, передает РИА Новости.

Как заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, армия должна стоять на страже конституционного строя, а не участвовать во внутриполитических процессах.

Захарова добавила, что в Венесуэле сохраняется опасность незаконных действий против правительства страны, в том числе «силовых акций низкой интенсивности».

Представитель МИД в то же время подчеркнула, что Москва приветствует готовность оппозиции и правительства Венесуэлы к диалогу и готова этому посодействовать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх