На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

После приговора суда Тима Белорусских объявил о существовании дочери

Популярный исполнитель Тима Белорусских, который недавно получил два года ограничения свободы по делу о незаконном обороте наркотиков, заявил, что является отцом, передает телеканал РЕН.

Об этом артист сообщил накануне на своей официальной странице в Instagram.

Белорусских отметил, что у каждого беззаботного человека есть свои «скелеты в шкафу». После этого он рассказал, что у него есть пятилетняя дочь.

Других подробностей о своем ребенке Белорусских раскрывать не стал.

Напомним, что в начале января 22-летний исполнитель был задержан с наркотиками в Минске в одном из игровых клубов. В отношении музыканта и его знакомого возбудили уголовное дело. 16 апреля суд приговорил Белорусских к двум годам ограничения свободы без направления в исправительное учреждение.

Ранее сообщалось, что в семье заслуженного артиста РФ Валерия Меладзе и экс-солистки «ВИА Гры» Альбины Джанабаевой родился третий ребенок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх