На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Росавиация разрешила авиакомпании Nordwind летать в КНДР

Авиакомпании Nordwind может осуществлять регулярные рейсы между Москвой и Пхеньяном. Соответствующее разрешение выдала Росавиация.

Перевозчик будет выполнять рейсы в столицу Северной Кореи 2 раза в неделю, говорится в приказе ведомства.

Также согласно документу, авиакомпании «Азимут» и «ИрАэро» получили разрешение на выполнение рейсов из Сочи и Краснодара в Объединённые Арабские Эмираты.

Авиакомпания «Россия» допущена до выполнения рейсов из Москвы в Душанбе, Utair – из столицы РФ в Анталью.

Ссылка на первоисточник
наверх