На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Причем тут Киев? Они под Лондоном сидят!Журналист Боуз: а...
  • Eduard
    Отпустите уже!Меркачева рассказ...
  • Eduard
    Не устали врать?В дагестанском Бу...

Лидер повстанцев Сирии запретил своим войскам приближаться к госучреждениям

Лидер повстанцев Сирии Ахмед аш-Шараа запретил своим войскам приближаться к государственным учреждениям, которые останутся под надзором премьер-министра страны Мухаммеда Гази аль-Джалали, сообщает The Wall Street Journal.

«Они (госучреждения — прим. ред.) останутся под надзором премьер-министра до тех пор, пока они не будут официально переданы», — уточнил Ахмед аш-Шараа.

Ранее Мухаммед Гази аль-Джалали сообщил, что сейчас находится в своем доме в Дамаске и не планирует покидать его. По словам сирийского премьер-министра, он останется в городе для обеспечения работы государственных учреждений. При этом аль-Джалали призвал местных жителей не портить госсобственность.

Как сообщил военный корреспондент Юрий Котенок, боевики захватили Дамаск без сопротивления. По его словам, сейчас они заняли главные объекты инфраструктуры столицы Сирии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх