На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Часовщик
    Пили ели,все нормально,ебануло капитально.В Балаклее удар н...
  • Eduard
    Нет,это детская шалость!Полиция Великобри...
  • Eduard
    Бред!Румыния пообещала...

Полковник Матвийчук: ВСУ в Красноармейске находятся в огневом окружении

Подразделения ВСУ в Красноармейске в ДНР находятся в огневом окружении, сообщил aif.ru полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук.

«У противника нехватка людей, боеприпасов, продовольствия, медикаментов. Сейчас в городе порядка 7-8 тысяч боевиков ВСУ, изначально было 45 тысяч. Группировка истощается, с середины августа находится в оперативном окружении», — сказал Матвийчук.

«И самое страшное для ВСУ в Красноармейске то, что существует и огневое окружение... То есть российские войска наносят удары по противнику в течение суток в режиме систематических боевых действий всеми видами поражения: это и военно-космические силы, и беспилотные летательные аппараты, и артиллерия», — подытожил Матвийчук.

Ранее Матвийчук сообщил, что высший офицерский состав ВСУ покинул Красноармейск.

Как сообщалось, расчет самоходного миномета «Тюльпан» нанес удар по пункту управления беспилотниками ВСУ в Красноармейске.

Ранее стало известно, что российские военные выбили боевиков ВСУ из поселка Котлино под Красноармейском.

 

Ссылка на первоисточник
наверх