На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Мрази срезали.В Германии неизве...
  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...

МО: ВСУ атаковали нефтеперекачивающую станцию «Кропоткинская»

В ночь на 24 марта ВСУ атаковали с применением БПЛА на нефтеперекачивающую станцию «Кропоткинская» Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) в Краснодарском крае. Об этом сообщили в министерстве обороны России.

В результате действий средств противовоздушной обороны РФ украинский ударный беспилотник был перехвачен в семи километрах от объекта международной энергетической инфраструктуры с падением фрагментов рядом с железнодорожной станцией Кавказская.

Предыдущая украинская атака на нефтеперекачивающую станцию «Кропоткинская» произошла 17 февраля. В результате удара ВСУ объект получил повреждения и был выведен из эксплуатации для проведения ремонтно-восстановительных работ.

Ранее Минобороны сообщило о поражении военных аэродромов и складов боеприпасов противника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх