На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Киев не стремится в НАТО,Киев это город,в НАТО тянут агенты продажные Лондона!WSJ: чиновники в ...
  • Eduard
    В НАТО так завлекают.словно это не банда,а кондитерская! Это разьездная банда!WSJ: чиновники в ...
  • Eduard
    А что чиновники мечтали быть военными и воевать по свету? Сомневаюсь,воюют дураки!WSJ: чиновники в ...

Генерал Липовой сказал, кем были уничтоженные в Одессе иностранные военные

Уничтоженные в пункте временной дислокации в Одессе иностранные военные могли быть кадровыми офицерами НАТО, отметил в разговоре с aif.ru председатель президиума общероссийской организации «Офицеры России», Герой России, генерал-майор Сергей Липовой.

«Одесса на сегодняшний день напоминает интернациональный лагерь всякого военного сброда.

Там находятся и штатные наемники, и офицеры кадровые из вооруженных сил НАТО. В Одессе одновременно развернуты и пункты управления, и курсы подготовки специалистов для ВСУ, и курсы подготовки операторов безэкипажных катеров, которые потом направляются в сторону России», - объяснил он.

Военный эксперт отметил, что Одесса сейчас представляет собой перевалочный хаб, в котором собраны и наемники, и кураторы, и военная техника, и припасы.

«Все предприятия, которые есть в Одессе, к настоящему времени переделаны под нужды ВСУ, поэтому наша армия методично их уничтожает», - добавил собеседник издания.

Ранее об ударе по пункту временной дислокации противника с иностранными военными в Одессе сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его данным, в попавшем под удар ПВД находились «до пяти французских офицеров и до десятка румынских».

 

Ссылка на первоисточник
наверх