На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

Бивол объяснил, почему Бетербиев не пожал ему руку

Дмитрий Бивол объяснил, почему после поражения Артур Бетербиев не стал пожимать ему руку. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Напомним, в ночь на воскресенье, 23 февраля, Бивол завоевал титул абсолютного чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе. После объявления имени лидера соревнований Бетербиев подошел в угол победителя, но отказался пожимать ему руку.

Бивол рассказал, что после окончания боя он почти не общался с соперником, но выразил ему слова благодарности за поединок, так как уважает еще с той поры, когда тот выступал за сборную.

«Пожали друг другу руки. Потом прошло время, Артур подошел к команде, протянув кулачок со словами: "Руки жать не будем, нас ожидает третий бой". Не проблема», — сказал Бивол.

 

Ссылка на первоисточник
наверх