На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Правда, что после отмены «сухого закона» для водителей возросло число ДТП?

Говорят, что депутат Госдумы И. Яровая направляет в кабмин предложение вернуть «нулевое промилле». По её данным, после отмены этой нормы в России участились «пьяные» аварии.

За последний год числоворят, что погибших в «пьяных» ДТП выросло на 47% и достигло 1106 человек. «Выпивать за рулём по-прежнему категорически запрещено, а введение минимальной нормы в 0,32 промилле совершенно не является отменой сухого закона», - заявил «АиФ» Вячеслав Лысаков, 1-й зампред Комитета Госдумы РФ по конституционному законодательству и госстроитель­ству. - Изменение статистики в сторону увеличения числа аварий с участием н­етрезвых водителей вызвано тем, что с сентября 2013 г. ГИБДД проверяет на трезвость всех водителей, попавших в ДТП с пострадавшими. Раньше это делалось лишь в случаях, когда полицейский подозревал а­втомобилиста в неадекватности. Вот и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх