На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Надеюсь сегодня ночью вдарим по хохлам , как положено ? отомстим за наглостьТанкер Kairos под...
  • Eduard
    Американцы и европейцы:"А мы их везли хрен знает откуда"!Очевидец снял мом...
  • Владимир
    ..иот- кредит взяла. Извини, но тебе не донесли.Долина и Лурье за...

Боец Рагозин назвал фаворита поединка UFC Махачева и Делла Маддалены

Боец клуба «Архангел Михаил» Михаил Рагозин поделился своим мнением о грядущем поединке за титул UFC в полусреднем весе между Исламом Махачевым и Джеком Делла Маддаленой, который состоится 16 ноября в Нью-Йорке на турнире UFC 322, пишет championat.com.

По оценке спортсмена, Махачев является фаворитом встречи с соотношением шансов примерно 60 на 40, несмотря на то что ему предстоит выступать в более тяжёлой весовой категории.

Рагозин отметил, что Делла Маддалена уже является действующим чемпионом, однако по своим габаритам оба бойца будут примерно равны в день поединка.

Он выразил мнение, что Махачев сможет навязать сопернику собственную стратегию, ведь в борьбе россиянин выглядит значительно сильнее. По словам Рагозина, Ислам способен проводить переводы и контролировать ситуацию в партере, при этом в стойке он также не уступает австралийцу. Благодаря грамотной подготовке и чёткой тактике Махачев, как считает эксперт, сможет выиграть бой решением судей.

При этом Рагозин подчеркнул, что Делла Маддалена остаётся опасным противником: его мощный удар делает его потенциально опасным в любой момент поединка, и этот фактор нельзя недооценивать.

Ранее боец UFC Арман Царукян объяснил, почему сорвался реванш с Махачевым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх