На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Террористов автор называет "Армией Украины"?Спасли газопровод...
  • boroda39
    А потом дистанционно взорвать...США хотят построи...
  • vagas Karlito
    Судно поражено, но не утоплено! Может и груз  не пострадал полностью!?Адское ЧП произош...

Волобуев предупредил об угрозе атак БПЛА на двух дорогах Беловского района

Жителей Беловского района Курской области, которые выехали из него, попросили не предпринимать попыток вернуться в связи с угрозой атак БПЛА на дорогах. О риске ударов украинских дронов предупредил жителей района его глава Николай Волобуев.

«Уважаемые жители Беловского района! Убедительная просьба для тех, кто уехал, оставаться за пределами района.

Автомобильные дороги Суджа-Обоянь и Белица-Белая находятся под обстрелами дронов», - написал он в своем Telegram-канале.

Ранее в Минобороны РФ заявили об уничтожении 37 украинских беспилотников в ночь на среду. Также сообщалось о перехвате четырех ракет «Точка-У» над регионом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх