На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

В США после начала спецоперации на Украине вырос трафик сайтов RT и Sputnik

Microsoft провел исследование, согласно которому в Соединенных Штатах после начала спецоперации России на Украине отмечается увеличение трафика сайтов RT и Sputnik.

Компания подготовила 40-страничный доклад о якобы имеющей место российской дезинформации, а также кибератаках, сообщает RT. В исследовании указано, что трафик значительно вырос с января текущего года.

Его пик пришелся на 24 февраля (рост 82%).

В докладе говорится, что вопреки мерам, направленным на сокращение трафика сайтов RT и Sputnik, показатели выше, чем до спецоперации. В количественном показателе они сопоставимы с посещаемостью The Wall Street Journal.

Ранее главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян прокомментировала поправки в закон о СМИ Австрии. За цитирование RT и Sputnik по новому закону можно получить штраф в 50 тысяч евро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх