На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад
    Захарова где-то далеко, в своей реальности, как и вся госдура... С каждым годом у Запада будет всё больше и больше ид...Захарова: действи...
  • лина любимцева
    Пшеки всегда были НАСКВОЗЬ ЛЖИВЫМИ!Захарова указала ...
  • лина любимцева
    Трамп  бросается на всех. как бешеный пес...США теряют союзни...

Фицо сообщил о планах встретиться с Путиным в рамках поездки на День Победы

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что хочет встретиться с президентом России Владимиром Путиным в рамках своего визита в Москву по случаю празднования Дня Победы.

«Я иду на встречу с российским президентом, которая будет у меня 9 мая», — сказал глава правительства во время общения со студентами.

Видеозапись разговора политика с учащимися опубликовала пресс-служба словацкого кабинета министров. Фицо уточнил, что намерен обсудить с Путиным украинский конфликт и необходимость его скорейшего урегулирования.

Премьер-министр также выразил мнение, что кризис вокруг Украины можно разрешить только путём дипломатии.

Напомним, 29 апреля помощник президента России Юрий Ушаков подтвердил, что Роберт Фицо будет в числе иностранных гостей на параде в честь Дня Победы в Москве.
До этого глава МИД Польши Радослав Сикорский заявлял, что проблема пролёта в РФ самолёта словацкого премьер-министра над польской территорией разрешилась.

 

Ссылка на первоисточник
наверх