На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Тропина
    Все, халява кончилась, Вовчик!!Зеленский запроси...
  • александр муравьев
    Говорил народ что украдут. Но наши чиновники с упорством ослов твердили о камком-то международном праве. И ведь НИКТО...FT: ЕС может навс...
  • лина любимцева
    Эти Зеленские, Миндичи и тому подобные подонки  - грязные твари.Украинский депута...

Фадеев назвал преждевременным запрет квадроберов на законодательном уровне

Запрет квадроберов на законодательном уровне в России может быть преждевременным. Об этом сообщил глава Совета по правам человека (СПЧ) при президенте РФ Валерий Фадеев в интервью агентству «Регнум».

Он отметил, что сначала по вопросу квадробинга должно высказаться общество.

«Сначала должна быть жесткая позиция общества.

Если и это не помогает – осуждение. А если и это не сработает – принимать законодательный запрет квадроберов», - сказал Фадеев.

По словам главы СПЧ, проблема квадроберов – это не шутки. Представители этой субкультуры «отказываются от человеческого и превращаются в животных». Он также подчеркнул, что «квадроберы - это позор».

Квадробика представляет собой неофициальный вид спорта, в котором люди имитируют поведение животных, надевая маски и хвосты. В последнее время он обрел популярность в качестве субкультуры.

Ранее первый заместитель председателя комитета по культуре Денис Майданов заявил, что в Госдуме идет работа над законопроектом о контроле над квадробингом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх