На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

В Казахстане создана комиссия по расследованию инцидента с автобусом

Специальную правительственную комиссию, которая займется расследованием ЧП с автобусом, создали в Казахстане, передает РИА Новости со ссылкой на представителя МВД республики Алмаса Садубаева.

«Для изучения причин происшествия в Актюбинской области, а также оказания всесторонней помощи пострадавшим и семьям погибших создана специальная правительственная межведомственная комиссия», - сообщил он.

В комиссию вошли представители МВД, Минздрава, МИД, а также сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб.

Инцидент произошел в Актюбинской области в 10 км от поселка Калыбай. При возгорании автобуса, следовавшего по маршруту Самара-Шимкент, погибли 52 человека, все они являлись гражданами Узбекистана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх