На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Трамп открыл онлайн-площадку для общения со сторонниками

Бывший американский лидер Дональд Трамп организовал онлайн-платформу для размещения обращений к своим соратникам, сообщает Fox News.

Ресурс получил название From the Desk of Donald J. Trump. Он размещён на платформе комитета Campaign Nucleus, помогающей политикам-консерваторам общаться с единомышленниками без посредников.

По данным журналистов, Трамп будет публиковать сообщения на своём сайте, а его последователи получат возможность делиться ими в соцсетях.

Напомним, после беспорядков в Вашингтоне несколько интернет-платформ, в том числе Twitter, заблокировали аккаунты Трампа. В ответ бывший президент США назвал эту площадку «скучной» и отказался возвращаться туда.

Ранее старший советник экс-главы Белого дома Джейсон Миллер рассказал, что у республиканца есть планы по созданию собственной интернет-площадки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх