На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...
  • Eduard
    Зелю давнр на погост убрать надо!Дудаков: Трамп уб...

Посольство РФ объявило конкурс «фейковых новостей» о «вмешательстве России»

Дипломаты пошутили на тему завершения спецпрокурором Мюллером расследования вмешательства РФ в выборы в США

Посольство России в США отреагировало шуткой на публикацию доклада спецпрокурора Роберта Мюллера.

«Когда доклад Мюллера завершен, мы хотели бы объявить о конкурсе лучших фейковых новостей о «российском вмешательстве», – сообщили дипломаты в

d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");.

Ранее стало известно, что спецпрокурор Роберт Мюллер закончил расследование дела о «российском вмешательстве». В опубликованном Минюстом США итоговом документе говорится, что он не нашел сговора Трампа или его штаба с Россией во время предвыборной кампании 2016 года.

Российский сенатор Алексей Пушков назвал итоги расследования позором для американской элиты.

Позднее Мария Захарова сообщила, что МИД РФ настаивает на публикации полной версии доклада Мюллера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх