На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    ВСУ с их территории дроны запускаетСтубб подтвердил ...
  • Стас Гулинов
    всу ещё не напали на суоми??? !!! )))Стубб подтвердил ...
  • vagas Karlito
    Это очень даже хорошо  что пшеки и бандеры мочат друг друга! Флаг им в руки!В Славянске после...

В Узловой под Тулой из-за беспилотников пострадало учебное заведение

В городе Узловой Тульской области при атаке украинских беспилотников пострадало остекление в одном из учебных заведений, сообщил в Max губернатор Дмитрий Миляев.

По его словам, на территорию объекта упали обломки БПЛА.

В целом в результате беспилотной атаки на регион из людей никто не пострадал. Также, предварительно, не зафиксировано повреждений инфраструктуры.

Миляев уточнил (сообщение было опубликовано в 07:14 мск), что силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили в регионе семь украинских БПЛА и беспилотная опасность сохраняется.

Как заявило Минобороны России, минувшей ночью дежурные средства ПВО сбили над 20 регионами страны, среди которых Тульская область, и Черным морем 203 беспилотника ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх