Следственный комитет РФ опубликовал в Telegram кадры с места перестрелки в Махачкале.
На видео специалисты проводят работы. В частности, они осматривают место преступления.
«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. На место преступления выехали следователи и руководство следственного управления», — сказано в публикации.
Более того, в Дагестане возбудили уголовное дело по признакам трех преступлений — посягательство на жизнь сотрудников правоохранительного органа, угон без цели хищения и хищение оружия.
Сегодня, 5 мая, появились данные, что в Махачкале на пересечении улиц Керимова и Магомедтагирова произошла перестрелка. Сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб начали проводить оперативно-разыскные мероприятия.
Предварительно, в результате перестрелки пострадали семь человек. Среди них есть полицейские. Впоследствии сообщалось, что в Махачкале оцепили участки улиц Керимова и Тахо-Годи.
Свежие комментарии