На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Люди везде отмороженые,им врут,а они "уши подставляют"Лукьянов оценил в...
  • Eduard
    Европа со всеми пересралась из-за Украины!США введут пошлин...
  • Eduard
    Молодец!США введут пошлин...

Захарова: Запад оказался в тупике, поэтом должен признать свои ошибки

Страны коллективного Запада оказались в тупике, из которого есть выход. Об этом в эфире Радио Sputnik рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

По её словам, выход для Запада не ограничен узким выбором и представлен яркой возможностью, которая заключается в признании ошибок и того, что агрессивная политика в отношении России не принесла ожидаемых результатов.

Захарова подчеркнула, что для этих стран важно признать свою неправоту и выразить раскаяние за свою агрессивную позицию.

«Сейчас мы слышим суммы – сотни миллиардов долларов и евро были потрачены на убийства людей, на разрушение государства Украина. Надо не только признать, но и покаяться», — заявила она и обратила внимание на то, что в США открыто звучат обвинения в адрес администрации Байдена за развязывание украинского конфликта.

Ранее Мария Захарова усомнилась в праве Европы на участие в переговорах по Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх