На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Полиция и ФСБ провели обыски в петербургском УФАС

ФСБ и полиция проводят обыски в управлении Федеральной антимонопольной службы (УФАС) в Санкт-Петербурге. По данным 47news, к настоящему моменту силовики уже провели 11 обысков.

Источник издания уточнил, что эти мероприятия проходят в рамках расследования по части 3 статьи 286 УК — «злоупотребление служебными полномочиями группой лиц».



Около десяти сотрудников УФАС доставили в главное следственное управление на Лиговском проспекте. Один из задержанных — замруководителя УФАС.

Также сообщалось, что утром 20 января сотрудники Следственного комитета РФ проводили обыски в администрациях Адмиралтейского, Центрального, Приморского, Выборгского и Василеостровского районов. По предварительным сведениям, проверки связаны с жалобами на неудовлетворительную уборку городских улиц.

Ранее УФАС признало тарифы на парковку аэропорта Пулково монопольно высокими.

 

Ссылка на первоисточник
наверх