На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой только бред Аргументы не пишут, Не стыдно?Во Франции шестил...
  • Eduard
    Не легче повесить? Вот сколько продуктов за 16 лет потратят на него!Боевик ВСУ Зелень...
  • Eduard
    Заметьте,не продавать,а нахалявку отдать! Так теперь делаетсясвое купленое оружие дарить всяким там?Наследный принц Б...

Актер Роман Курцын рассказал, как месяц жил на вокзале

Российский актер Роман Курцын признался, что в начале своей карьеры в течение месяца жил на вокзале. Своими воспоминаниями он поделился в рамках интервью для YouTube-канала «вМесте».

Курцын рассказал, что в тот момент у него не было денег на съемное жилье, поэтому приходилось выкручиваться. Он снимался в сериале «Меч» и каждый вечер возвращался на Ярославский вокзал, где, по его словам, начинающего актера уже знала охрана.

«Я приехал , у меня была мизерная ставка, как массовка. У меня не было денег. Я жил на Ярославском вокзале целый месяц. Я приехал на вокзал, познакомился с охраной и возвращался туда каждый вечер. И они уже знали меня, типа: "Ромыч! Артист!”» - рассказал Курцын.

Актер добавил, что съемки проходили в павильоне на ВДНХ. Вечером он приезжал на вокзал, спал на сумке, затем снова возвращался на ВДНХ, мылся в раковине и начинал работать.

Курцын признался, что несмотря на обстоятельства был благодарен событиям, которые происходили с ним тогда.

«Каждый раз идя вот с этим кофе за три копейки пешком до ВДНХ, потому что денег не было на транспорт... Я шел и говорил: "Как я благодарен за то, что сейчас происходит!”. Я знал, что когда-то буду жить в лучших пентхаусах этого города и смогу купить себе все, что захочу. Не было уныния вообще никакого», - сказал артист.

Ранее сообщалось, что сказка «Бременские музыканты», в которой играет в том числе Роман Курцын, собрала в российском прокате миллиард рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх