На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Естественно!Обозреватель Гриш...
  • Наталья Конева
    Вон китай никаких форумов не проводит... просто тихой сапой создает супертехнологичное государство!! Зависть берет (...Путин приехал на ...
  • Eduard
    Мало!Суд оштрафовал Go...

В РФ хотят ввести инвестиционный налоговый вычет для операторов связи

Для сохранения качества связи в РФ Минцифры предложило внедрить инвестиционный налоговый вычет для операторов. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Таким образом операторам могут вернуть часть налога на прибыль, пояснили в министерстве. Там уверены, что эта меры поможет сохранить качество связи, не привлекая дополнительные средства.

Нужно сохранить инвестиции операторов в эксплуатацию и модернизацию сетей связи за счет региональных мер поддержки, подчеркнули в Минцифры.

Ранее в министерстве заявили, что тарифы на сотовую связь не будут расти быстрее инфляции. В ведомстве объяснили суть рекомендаций по ограничению безлимитных тарифов.

Между тем в конце марта мобильный оператор Yota отказался от безлимитных тарифов в своей линейке, такое же решение принял ряд других операторов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх