На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Два человека пострадали в ДТП с маршруткой под Саратовом

В Энгельсском районе Саратовской области легковой автомобиль столкнулся с маршруткой, в результате аварии пострадали два человека, передает РИА Новости.

ДТП случилось примерно в 8.30 (7.30 мск) на автоподъезде к городу Энгельсу у совхоза Анисовский.

Согласно данным районного отдела ГИБДД, участниками аварии стали ВАЗ-2110 под управлением 32-летней женщины и маршрутная «Газель» с 46-летним водителем за рулем.

После аварии водитель легковушки и пассажирка микроавтобуса обратились за медпомощью.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее сообщалось о гибели трех человек в дорожно-транспортном происшествии с участием пассажирского автобуса в Турции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх