На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!Артиллерия развор...
  • Eduard
    Это пока шантаж,нестрашно.Мы Россия и Китай поможем если что!Орбан заявил, что...
  • Александр Данилов
    Когда снимут мораторий на смертную казнь???? 😡😡😡😡Семейный след в п...

Суд в ДНР приговорил экс-сотрудника СБУ к 13 годам колонии за шпионаж

Верховный суд ДНР приговорил к 13 годам колонии 69-летнего бывшего сотрудника СБУ, сообщили в прокуратуре региона.

Уточняется, что житель Донецка признан виновным по ст. 276 УК РФ, он будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.

По данным следствия, мужчина с декабря 2018 года по май 2022 года собирал и хранил информацию о структуре Министерства государственной безопасности ДНР и личном составе ведомства, чтобы позже передать спецслужбам иностранного государства.

Ранее стало известно, что в Петербурге мужчину приговорили к 11 годам колонии за передачу данных СБУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх