На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Ну что проснулись когда десоветизация  подходит к своему  финалу! Нет больше памятников для борьбы и погреться?)) Пор...Идут снести Зелен...
  • лина любимцева
    БЕДА КАКАЯ!!!Подросток погиб п...
  • лина любимцева
    Твари бандэровские!! Мерзкие!!В Херсонской обла...

В аэропортах Владикавказа и Грозного ввели ограничения на полёты

Временные ограничения на приём и выпуск самолётов установлены воздушных гаванях Владикавказа и Грозного, информирует Росавиация.

Официальный представитель федерального агентства Артём Кореняко заявил, что данная мера введена для обеспечения безопасности полётов.

«Для обеспечения безопасности полётов гражданских воздушных судов (ВС) временные ограничения на приём и выпуск ВС в 03:13 мск введены в аэропортах Владикавказа (Беслан; код ИКАО: URMO) и Грозного (Северный; URMG)», — написал он в Telegram.

Накануне вечером временные ограничения на приём и отправку гражданских самолётов были установленны в аэропорту Волгограда и воздушной гавани Саратова.

Кореняко заявил, что речь идёт об обеспечении безопасности полётов гражданской авиации. Ограничения в аэропорту Саратова уже сняты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх