На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Стрелять на поражение надо было!Ранившего четырех...
  • Eduard
    Просто извращаются вуголовщине.На себя бы кобель посмотрел!В Курске суд арес...
  • Eduard
    "Спят усталые игрушки,Мишки спят..,,,одеяла и подушки ждут ребят....!Премьера Италии М...

В Запорожской области увеличат время действия комендантского часа

Глава Запорожской области Евгений Балицкий объявил, что с 5 декабря 2025 года на территории региона будет действовать режим комендантского часа. Ограничение передвижения установлено на период с десяти часов вечера до пяти часов утра следующего дня, написал он в своём Telegram-канале.

При этом для отдельных транспортных маршрутов сделано исключение.

Ограничения не касаются участка трассы М-14, соединяющего Мелитополь с границей между Запорожской областью и ДНР.

Аналогичное послабление предусмотрено и для отрезка дороги М-18, проходящего от Мелитополя в направлении границы Запорожской и Херсонской областей. Эти направления будут открыты для движения и в часы действия комендантского режима.

Ранее Балицкий сообщил, что в результате очередной атаки ВСУ по критической инфраструктуре в зоне отключения от электроснабжения оказались 66 тысяч абонентов Васильевского и Токмакского районов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх