На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

На Netflix 8 и 15 декабря выйдет сериал о принце Гарри и Меган Маркл

Документальный мини-сериал о принце Гарри и его жене Меган Маркл выйдет на стриминговом сервисе фильмов и сериалов Netflix 8 и 15 декабря, говорится в Twiiter-аккаунте Netflix.

В сериале шесть серий: три из них, озаглавленные «Гарри и Меган. Том I», появятся в сети в первый день, а еще три — «Гарри и Меган. Том II» — во второй.

В основу сериала легло интервью с герцогом и герцогиней Сассекскими. Согласно трейлерам, кино расскажет о неких «ужасах» в королевской семье, а также «боли и страданиях женщин», в том числе матери принца Гарри — принцессы Дианы.

Как ранее писало издание Mirror, бывший пресс-секретарь британской королевы Елизаветы II Дики Арбитер заявил, что принц Гарри не женился бы на Меган Маркл, если бы была жива его мать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх