На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Лидер общественного движения Тимофей Баженов почтил память павших героев

Известный тележурналист Тимофей Баженов принял участие в мероприятии у мемориала «Вечным Сынам Отечества» в Москве и обратился к молодёжи с призывом сохранить память о бессмертном подвиге народа.

Он отметил, что молодое поколение, как и их отцы и деды, с честью вынесет любые испытания.

«Важно, чтобы они помнили свою славную историю, и перед их глазами всегда было напоминание о нашей Великой Победе», – подчеркнул Баженов.

Памятная композиция «Вечным Сынам Отечества» находится в Марфино, у школы № 1494. Она представляет собой обелиск с каменной стеной, который копирует руины поверженного Рейхстага.

Баженов вместе с другими участниками мероприятия возложил цветы к мемориалу, выразив надежду, что такая трагедия больше никогда не произойдёт.

Ранее сообщалось, что Баженов зарегистрировался на предварительное голосование «Единой России». Тележурналист подчеркнул, что решение значимых для жителей Москвы проблем невозможно без изменения законодательства, поэтому для реальных изменений нужно идти на выборы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх