На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Воспитание не позволяет ...Разве можно сравнить безродную шавку из криворожской подворотни с человеком из Ленинграда?Песков: Путин все...
  • Eduard
    Они ещё и жалуются!55% немцев назван...
  • Eduard
    Что за маразм?Усыпили пса, кото...

Кая Каллас чуть не упала на мероприятии в Польше

Глава европейской дипломатии Кая Каллас едва не потеряла равновесие во время приветственной церемонии в Польше. Инцидент произошёл на официальном мероприятии, которое проводил министр национальной обороны страны Владислав Косиняк-Камыш.

Церемония была организована в рамках встречи европейских представителей, посвящённой вопросам безопасности и поддержке Украины.

В ходе протокольной части Каллас на мгновение оступилась, однако сумела удержаться на ногах и продолжила участие в мероприятии.

Известно, что в центре обсуждения находились вопросы, связанные с продолжающимся конфликтом вокруг Украины. Участники встречи подчеркнули необходимость координации усилий и укрепления сотрудничества в области безопасности.

Ранее газета Politico по итогам Мюнхенской конференции по безопасности присудила главе дипломатии ЕС Кае Каллас премию за худший «покерфейс».

 

Ссылка на первоисточник
наверх