На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украине надо было на Ливию посмотреть в свое время и небыло что сейчас!Эксперт Шаповалов...
  • лина любимцева
    Ужас  что в школах творится...Врач Кондрахин оц...
  • Владимир Соловьев
    Охрана не унюхала запах бензина от преступницы?!Врач Кондрахин оц...

Украинец разгромил приёмную Минсоцполитики в Киеве из-за отсутствия невесты

Житель Украины разгромил приёмную Минсоцполитики, информируют украинские правоохранители.

Нарушителя задержали полицейские. По данным прокуратуры Киева, 32-летний мужчина устроил погром из-за отсутствия «порядочных невест».

Выяснилось, что житель Волынской области находился в украинской столице проездом.

Он не мог познакомиться с «порядочной женщиной» для создания семьи. По его словам, госучреждения Украины «отказывались ему помочь в этом».

В результате мужчина ворвался в приёмную и разбил окна стулом. Кроме того, он опрокинул мебель и технику.

Инцидент случился в сентябре. Было заведено дело о хулиганстве, в настоящее время оно направлено в суд. Украинцу грозит крупный штраф.

Ранее сообщалось, что банда из четырёх человек похитила в Киеве иностранца, чтобы добраться до его криптокошелька.

 

Ссылка на первоисточник
наверх