На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да...   Точно никто ничего не знает...Mirror: житель СШ...
  • Eduard
    Гренландия это США!Эксперт Блохин: Е...
  • Eduard
    Гренландия территория в 3 Украины,а они посылают10 солдат для обороны!Эксперт Блохин: Е...

ВС РФ нанесли массированный удар по объектам ВПК Украины

ВС РФ нанесли массированный удар по предприятиям украинского военно-промышленного комплекса и объектам газо-энергетического комплекса, которые обеспечивали их работу, сообщает Минобороны России.

Удар нанесли в ночь на 8 ноября с помощью высокоточного оружия большой дальности воздушного, наземного и моского базирования, в частности, ракет «Кинжал».

Также были задействованы беспилотники. Уточняется, что удар нанесли в ответ на атаки Киева по гражданским объектам РФ.

«Цели удара достигнуты, все назначенные объекты поражены», — сказано в публикации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх