На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Из-за тумана в Новосибирске задержали вылет девяти авиарейсов

Девять рейсов задержаны в аэропорте «Толмачево» в Новосибирске из-за тумана, а восемь прибывающих самолетов направили на соседние аэродромы Красноярска и Барнаула, сообщает РИА Новости со ссылкой на Западно-Сибирскую транспортную прокуратуру.

Сообщается, что организован выездной прием пассажиров. Транспортная прокуратура также следит за исполнением перевозчиками законодательства о безопасности полетов и соблюдения прав пассажиров, а также обеспечения комплекса услуг, которые полагаются при задержке рейсов.

По информации СМИ, в настоящий момент аэропорт работает в штатном режиме.

Ранее стало известно о крушении самолета Ан-2 в Якутии. Самолет вылетел с площадки Ус Хатын утром 21 июня, однако в место назначения в установленное время не прибыл. На борту было три человека, двое из которых погибли, выживший рассказал, что рейс попал в густой туман.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх