На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Российские войска уничтожили две боевые машины ВСУ с помощью «Урагана»

Российские ракетчики на донецком направлении уничтожили две боевые машины РСЗО «Град» украинских военнослужащих, следует из сообщения Минобороны РФ в Telegram-канале.

По информации начальника пресс-центра группировки «Юг» Ивана Бигмы, в результате уничтожено не только две единицы боевых машин, но и порядка десяти человек личного состава.

Также он добавил, что на данном направлении разведка вскрыла замаскированную огневую позицию боевой машины пехоты украинских войск, которая впоследствии была уничтожена с применением снаряда «Краснополь».

Ранее самоходные артиллерийские установки 2С-19 «Мста-С» Западного военного округа уничтожили бронетехнику, артиллерию и замаскированные укрепленные позиции ВСУ в зоне проведения СВО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх