На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что вы хотите,скандинавская"селедка" ,жена викинга!Профайлер указал ...
  • Eduard
    Доброжелатель:"А вот и не подерётесь"!Профайлер указал ...
  • Ирина Галивец
    Слава нашим ребяткам!ВС РФ ломают воро...

Шахматистки РФ вышли в полуфинал командного чемпионата мира

Шахматистки РФ одержали победу над сборной Узбекистана в четвертьфинале командного чемпионата мира и вышли в полуфинал, пишет ТАСС.

Турнир проходит в Испании. Поединок состоял из двух матчей. В обоих из них представительницы России победили со счетом 3,5:0,5.

Отметим, командный чемпионат мира проводится раз в два года.

В 2021-м россиянки стали победительницами соревнований. В 2023 году они пропустили турнир из-за решения Международной шахматной федерации. В 2025-м россиянок допустили до участия в соревновниях в нейтральном статусе.

Ранее сообщалось, что 17-летний шахматист РФ Артем Мещеряков завоевал пять медалей на первенстве Азии среди школьников. Соревнования проходили в Монголии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх