49 038 подписчиков

Испания и Польша сыграли вничью на Евро-2020

Футболисты сборных Испании и Польши сыграли вничью в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы.

Встреча, прошедшая в субботу в испанской Севилье, завершилась с результатом 1:1.

Первый гол в игре забил на 25-й минуте матча испанец Альваро Мората. Поляки сравняли счет благодаря голу Роберта Левандовски на 54-й минуте.

На данный момент Испания занимает третье место в группе E, набрав 2 очка. Польша занимает последнее, четвертое место, имея в активе 1 очко.

В заключительном туре между собой сыграют Словакия и Испания, а также Польша и Швеция. Матчи пройдут 23 июня.

Ранее сообщалось, что футбольная сборная Германии обыграла команду Португалии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы. Проходившая в Мюнхене встреча закончилась со счетом 4:2.

Португалия стала первой в истории сборной, дважды забившей на ЧЕ в свои ворота в одном матче.