На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Задержанного в Сербии корреспондента «Звезды» отпустили

Корреспондента телеканала «Звезда» Алексея Дегтярева, задержанного ранее в Сербии, отпустили. Об этом сообщается в Telegram-канале «Звезды».

По данным представителей телеканала, между сторонами произошло недопонимание.

Напомним, Дегтярева задержали во время работы в поселке Рашка, расположенном возле административной линии с Косово.

Ситуация в Косово резко обострилась после задержания бывшего полицейского Деяна Пантича, обвиненного в терроризме. После этого косовские полицейские закрыли въезд в автономный сербский край со стороны Сербии. Президент Сербии Александр Вучич сообщил, что правительство страны 15 декабря планирует направить запрос НАТО о введении в Косово ограниченного контингента армии.

Посол РФ в Белграде Александр Боцан-Харченко отметил, что ситуация остается напряженной. Он подчеркнул, что Москва продолжает поддерживать Сербию в косовском вопросе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх